25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBp97Z
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/, посмотреть.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, смотреть варианты >>
youdo.com


ММК посетил президент компании "АВТОВАЗ" Николя Мор

"Магнитогорский металлургический комбинат" посетила делегация ПАО "АВТОВАЗ" во главе с президентом компании Николя Мором. Гости посмотрели, как производится современный автолист для моделей LADA VESTA и LADA X-RAY, сообщили Накануне.RU в пресс-службе предприятия.

Делегация посетила кислородно-конвертерный цех и листопрокатный цех №11, где расположен новейший комплекс холодной прокатки, предназначенный, в первую очередь, для выпуска высококачественного автолиста. Гости посмотрели, как производится современный автолист, в том числе для новейших моделей LADA VESTA и LADA X-RAY.

Как отметили в пресс-службе ММК, для выпуска этих моделей ММК с 2015 года ведет отгрузку опытно-промышленных и промышленных партий холоднокатаного и горячеоцинкованного рулонного проката из низкоуглеродистых и особонизкоуглеродистых IF-сталей, из высокопрочных IF-сталей, а также из сталей с ВН-эффектом и HSLA (высокопрочных низколегированных) сталей.

Также в ходе визита состоялась встреча генерального директора ММК Павла Шиляева и Николя Мора. Стороны обсудили вопросы текущего сотрудничества компаний и дальнейшие перспективы партнерства. 

магнитогорск ммк проходная|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС