26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhjyW
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробности здесь.
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/plywood/tag/laser/, гарантии.
Замена замков в металлической двери на http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/metal-door/.
youdo.com


В Екатеринбурге погиб срочник из Прикамья

В одной из военных частей Екатеринбурга – закрытых, подчиненных напрямую министерству обороны – погиб срочник из Пермского края, передает корреспондент Накануне.RU.

"Он отслужил в одной из частей Екатеринбурга 10 месяцев. Еще 7 марта звонил и поздравлял мать с наступающим праздником. Восьмого звонит командир части и сообщает родителям, что их сын повесился. Родители выехали туда, но им тела не показали. Военком на похоронах 13 марта сказал, что его вскрывали при родителях. Им сказали, что в заключении написано: "Суицид через повешение". Следов-то под подбородком нет, шею разрезали и зашили. Нос сломан, на лбу непонятная шишка. На теле – следы побоев", - говорится в сообщении в группе "Пермского общественного форума" в соцсети.

Отметим, ранее в этом же сообществе от имени тети погибшего размещена просьба о о помощи.

"7 марта 2017 г. в воинской части Екатеринбурга "повесился" мой племянник, отслужив 10 месяцев. Родители убиты горем. Никто не верит в суицид, а заключение именно так гласит. Как поступить родителям? Как им жить дальше? Откликнитесь, кто столкнулся с подобной трагедией", - говорится в сообщении.

Добавим, в пресс-службе Центрального военного округа не стали комментировать случившееся, уточнив, что военная часть подчинена напрямую Минобороны. В военном министерстве к моменту публикации новости получить комментарий не удалось.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС