Куйвашев ко своему дню рождения встретится с Путиным и уйдет в отпуск
Губернатор Свердловской области на этой неделе работает в Екатеринбурге, Москве, а затем намерен взять отпуск. Отметим, что 16 марта у Евгения Куйвашева день рождения, ему исполнится 46 лет.
Как сообщил Накануне.RU источник в администрации главы региона, в начале недели Евгений Куйвашев работает в Екатеринбурге, 14 числа он примет участие в заседании областного правительства, а потом улетит в Москву. В столице запланирован прием, который соберет представителей "ближнего круга" Владимира Путина - речь идет о торжестве в честь 85-летия Наины Ельциной.
По некоторым данным, 15 марта Евгений Куйвашев будет находиться в столице, а 16 и 17 уйдет в отпуск, который тоже, возможно, проведет в Москве.
"Традиционно губернатор попросит не дарить ему подарков, а направить средства на благотворительность", - отметил собеседник.
Индия может разместить на границе с Бангладеш крокодилов и ядовитых змей в качестве защиты от нелегалов
В Свердловской области из-за паводка разрушился мост через реку Тура
ЦИК не ФАС: кандидатам в депутаты Госдумы разрешили агитацию в Telegram
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"