25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский губернатор готовится отметить 45-летие. Попросил подарить деньги. Но не себе

В преддверии своего дня рождения свердловский губернатор Евгений Куйвашев снова попросил подарков не дарить, а помочь детям, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, 16 марта Евгению Куйвашеву исполнится 45 лет. Сегодня в своем "Инстаграмм" губернатор сообщил: "Друзья, близкие, коллеги! На этой неделе у меня день рождения. Если кому-то из вас в этот день будет важно сделать жест внимания или уважения в мою сторону, знайте: у меня в жизни хватает подарков (и главный - это вы, мои друзья). Лучшим подарком в этот день будет помощь детям, которые в ней нуждаются. Если хотите сделать мне приятное и помочь, перечислите деньги на лечение свердловских детей в благотворительные фонды "Мы вместе", "Русфонд" или "Живи, малыш". Имена детей и реквизиты счетов есть в свердловских СМИ".

Отметим, что в прошлом году губернатор выступил с аналогичным заявлением, попросив вместо подарка помочь детям. Тогда на призыв откликнулись бизнесмены, политики, спортсмены, общественные деятели. Речь шла о сотнях тысяч рублей.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС