25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшая в Бахрейне екатеринбургская модель Мария Сазонова задержана в Иордании

Пропавшая в Бахрейне екатеринбурженка Мария Сазонова задержана в Иордании за эскорт услуги. В ближайшее время ее отправят в Россию. Об этом в воскресенье ТАСС сообщила со ссылкой на друзей Марии директор модельного агентства, где работает Сазонова, Дженнет Мимун.

"Сейчас Маша находится в Иордании. Судя по информации от друзей, она арестована за эскорт услуги. Мне сказали, в ближайшее время ее отправят в Россию. Исключать ее из агентства мы не планируем", - сказала Мимун.

В свою очередь в посольстве РФ в Бахрейне сообщили, что по данным правоохранительных органов, Мария Сазонова 3 марта вылетела в Иорданию.

"Большей информацией мы не располагаем", - сказал собеседник агентства. 

Ранее сообщалось, что представительство МИД РФ в Екатеринбурге направило запрос в Бахрейн по поводу пропавшей модели по просьбе ее родственников. Официального ответа пока не получали.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало ранее Накануне.RU, информация о том, что модель из Екатеринбурга Мария Сазонова пропала в Бахрейне, появилась 10 марта. Мария уехала туда на заработки, но перестала появляться в социальных сетях и выходить на связь.

Ранее руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых сообщил, что мать девушки написала заявление в полицию о пропаже дочери. Полицейские Екатеринбурга связываются с коллегами из Интерпола, чтобы те вышли на связь с правоохранительными органами Бахрейна для проверки информации об исчезновении девушки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2017 08:50 Мск Мать екатеринбургской модели, пропавшей в Бахрейне, попросила прекратить розыск дочери – та сама вышла на связь
Ранее 13.03.2017 15:16 Мск "Вопрос о депортации решен", - екатеринбургскую модель и ее подругу отправят в Россию уже сегодня

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.03.2017 11:46 Мск Обстоятельства исчезновения в Бахрейне студентки-модели из Екатеринбурга выясняет Интерпол
Ранее 10.03.2017 10:01 Мск Студентка-модель из Екатеринбурга пропала в Бахрейне

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС