24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обстоятельства исчезновения в Бахрейне студентки-модели из Екатеринбурга выясняет Интерпол

К выяснению обстоятельств исчезновения студентки-модели из Екатеринбурга Марии Сазоновой, которая отправилась в Бахрейн и пропала, подключился Интерпол. Ранее мать девушки обратилась за помощью в полицию.

Официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил Накануне.RU факт обращения матери студентки за помощью в органы внутренних дел Екатеринбурга.

"Заявление в отдел полиции №9 областного центра поступило 8 марта от матери девушки 1958 года рождения. Проведение проверки по данному факту поручено сотрудникам службы уголовного розыска. Сыщики связались с полицейскими коллегами из филиала Интерпола ГУ МВД области, а те, в свою очередь, в самое ближайшее время намерены связаться с коллегами из-за рубежа, чтобы установить, насколько соответствуют сведения о таинственном исчезновении студентки. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - отметил полковник Горелых.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Мария Сазонова

Напомним, как сообщало Накануне.RU, за границу девушка поехала работать, чтобы накопить денег и купить новый айфон. В последний раз 21-летнюю екатеринбурженку видели неделю назад, 3 марта, в аэропорту Бахрейна с подругой. С тех пор она бесследно исчезла.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2017 08:50 Мск Мать екатеринбургской модели, пропавшей в Бахрейне, попросила прекратить розыск дочери – та сама вышла на связь
Ранее 13.03.2017 15:16 Мск "Вопрос о депортации решен", - екатеринбургскую модель и ее подругу отправят в Россию уже сегодня
Ранее 13.03.2017 07:53 Мск Пропавшая в Бахрейне екатеринбургская модель Мария Сазонова задержана в Иордании

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.03.2017 10:01 Мск Студентка-модель из Екатеринбурга пропала в Бахрейне

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС