Алексей Улюкаев останется под домашним арестом
Мосгорсуд вынес решение оставить под домашним арестом до 15 апреля экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева, обвиняемого по делу о взятке в размере 2 млн. долларов.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, в начале января Басманный суд продлил срок домашнего ареста бывшему министру до 15 апреля. Сегодня Мосгорсуд рассмотрел законность данного решения по апелляции адвокатов Улюкаева, которая в результате была отклонена.
Защита также настаивала на разрешении чиновнику посещать врачей и выходить на прогулки, однако суд отклонил и эту часть жалобы, сохранив все наложенные ограничения, сообщает агентство "РИА Новости".
Напомним, как сообщало Накануне.RU, глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев был задержан по подозрению в получении взятки в размере $2 млн. В дальнейшем он был уволен с должности министра и отправлен под домашний арест.
Георгий Малания
Впервые в России врачи вернули зрение пациенту, ослепшему после отравления метанолом
Минобороны Финляндии готово к реакции РФ на свое намерение разрешить ввоз ядерного оружия в страну
В Нижнем Новгороде подросток погиб при обрушении кровли заброшенного здания
ФАС возбудила дело на блогера за рекламу на YouTube
Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"