19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге многодетная мать уплатила алименты только после запрета регистрировать ее автомобиль

В Екатеринбурге местная жительница выплатила троим своим несовершеннолетним детям свыше 200 тыс. руб. только после того, как судебные приставы запретили совершать регистрационные действия на ее транспортное средство, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Так, 32-летняя Екатерина З. по решению суда должна выплачивать алименты в виде 1/2 части заработной платы и (или) иного дохода каждый месяц 6-летнему и 10-летнему сыновьям, а также 8-летней дочке. Однако многодетная мать игнорировала требования исполнительного листа и задолженность по алиментам составила 212 тыс. 578 руб.

Судебные приставы Ленинского района города установили, что должнице принадлежит машина марки "Volkswagen Touareg". Приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете совершения регистрационных действий в отношении данного автомобиля. После того, как женщина узнала о вынесении указанного постановления, она незамедлительно погасила всю сумму задолженности по алиментам.

"Только таким способом, с помощью принятых мер и оперативных действий судебных приставов дети получили все невыплаченные за длительное время алименты", - добавили в пресс-службе ведомства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС