На ММК нашли тела трех рабочих
В Магнитогорске проводится проверка по факту смерти трех рабочих. Тела мужчин были обнаружены в одном из цехов Магнитогорского металлургического комбината. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального СК.
Тела рабочих были обнаружены днем 17 января на территории одного из цехов доменного производства ММК.
По предварительным данным, рабочие отравились угарным газом.
Сейчас на месте происшествия работают следователи. "По результатам проверки будет принято процессуальное решение и дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц. Проведение проверки взято на контроль руководителем следственного управления", - сообщили в пресс-службе.

Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Норму провоза бензина через Крымский мост увеличили в два раза
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"