24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Песков: доклад США, в котором Россию обвиняют в хакерских атаках, напоминает "охоту на ведьм"

В Кремле заявили, что доклад США, в котором Россию обвиняют в хакерских атаках, напоминает "охоту на ведьм", и Москва уже устала от этих обвинений.

"Мы по-прежнему любую причастность Москвы и обвинения в том, что к каким-либо хакерским атакам могут иметь причастность официальные лица, или официальные ведомства Российской Федерации, категорически исключаем", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Как пишет РИА Новости, по его словам, Москва уже "серьезно устала" от этих обвинений.

"Мы понимаем, что наши американские коллеги в разные этапы своей истории проходили такие этапы "охоты за ведьмами". Мы помним эти периоды истории. Мы знаем, что потом они сменяются более трезвыми специалистами, более трезвыми подходами, все-таки ориентируемыми на диалог, а не на эмоциональные такие припадки", - заключил Песков.

Как сообщало Накануне.RU, ранее помощник избранного президента США Дональда Трампа Райнс Прибэс заявил, что новая администрация, возможно, примет меры против России в связи с кибератаками на политические институты, которые в Штатах приписывают Кремлю. Ожидается, что Трамп примет решение о возможных мерах против РФ после своей инаугурации и консультаций с разведкой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.01.2017 01:07 Мск Трамп на пресс-конференции рассказал о будущих отношениях с Россией
Ранее 11.01.2017 01:18 Мск ФБР: Республиканскую партию также атаковали российские хакеры
Ранее 11.01.2017 00:45 Мск В США внесли законопроект о новых санкциях против России

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.01.2017 08:22 Мск Трамп примет решение о возможных мерах против России после своей инаугурации и консультаций с разведкой
Ранее 08.01.2017 20:38 Мск Возможно, примут меры. В США прокомментировали "роль России" в кибератаках на американские политические институты

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС