19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9uQa
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/loaders/geo/volgograd/ здесь.
Тут http://perevozki.youdo.com/city/materials/gsm/, подробнее здесь.
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/country/geo/mitishchi/, варианты >>
youdo.com


Минэкономразвития улучшило прогноз по инфляции: По итогам года она составит 5,6%

Инфляция по итогам года составит 5,6%. Такие данные приводятся в мониторинге текущей ситуации в экономике РФ в январе-ноябре 2016 г., подготовленном Министерством экономического развития РФ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Этот прогноз несколько ниже, чем в официальном прогнозе, в результате более сильного укрепления рубля и сохраняющегося низкого потребительского спроса, пояснили в Минэке.

Инфляция в ноябре сохранилась практически на уровне октября и составила 0,44 % (в октябре – 0,43%). "Второй месяц подряд основной вклад в усиление инфляции вносит рост цен на продовольственные товары, обусловленный действиями сезонных факторов. В секторе непродовольственных товаров рост цен, напротив, замедляется с октября. Снижение цен на услуги, наблюдаемое в октябре, остановилось. В ноябре прирост цен нулевой", - говорится в документе.

"За период с января по 12 декабря 2016 г. инфляция составила 5,2%, годом ранее – 12,5%. Это является большим успехом в борьбе с инфляцией", - считают в ведомстве.

Как сообщало Накануне.RU , ранее на большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, что инфляция в текущем году будет смотреться "совершенно по-иному" по сравнению с прошлым годом. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС