30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин о трагедии в Берлине: Преступление, совершенное против мирных граждан, потрясает своей жестокостью и цинизмом

Президент России Владимир Путин принес свои соболезнования в связи с трагедией, произошедшей на рождественской ярмарке в Берлине, где грузовик врезался в толпу людей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, соболезнования направлены президенту Германии Йоахиму Гауку и канцлеру Германии Ангеле Меркель.

"Преступление, совершенное против мирных граждан, потрясает своей жестокостью и цинизмом", - подчеркнул в телеграмме соболезнования Владимир Путин.

Президент России передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от рук злоумышленника.

Как сообщало Накануне.RU, жертвами наезда грузовика на рождественский рынок в центре Берлина стали 12 человек. По данным полиции, в больницах с травмами разной степени тяжести находятся 48 человек. Водитель пытался скрыться но был задержан, сейчас его допрашивают.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.12.2016 12:26 Мск Порошенко заявил, что потрясен трагедией в Берлине, а жестокое убийство посла России в Турции оставил без внимания
Ранее 20.12.2016 07:56 Мск Жертвами наезда грузовика в центре Берлина стали 12 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС