18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsCaV
Объявление: http://perevozki.youdo.com/country/foodstuffs/, ссылка на описание.
Малярные работы: http://remont.youdo.com/decorator/stairs/, посмотреть.
youdo.com



Экономика В России

Представители ТМК и "Газпром нефти" провели выездное совещание на ВТЗ

На Волжском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, состоялось выездное совещание Центра компетенции по надежности трубопроводных систем "Газпром нефти", консолидирующего опыт внедрения инноваций в области эксплуатации трубопроводного транспорта.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, в совещании приняли участие специалисты корпоративного и научно-технического центров, дочерних обществ "Газпром нефти", а также представители предприятий и подразделений ТМК, коммерческих служб Волжского и Северского трубных заводов, ТМК НГС Нижневартовск, Трубопласт и РосНИТИ. В ходе совещания его участники ознакомились с электросталеплавильным, трубопрокатным и трубоэлектросварочным производствами ВТЗ, обсудили вопросы, касающиеся производства и применения бесшовных труб, нанесения антикоррозионных покрытий. Также были рассмотрены итоги работы дочерних обществ "Газпром нефти" за девять месяцев 2016 года по направлению "Эксплуатация трубопроводов".

Стоит отметить, что ТМК уже давно и успешно сотрудничает с "Газпром нефтью", поставляя трубы для добычи и транспортировки нефти, в том числе с премиальными резьбовыми соединениями. В настоящее время взаимодействие осуществляется в рамках программы технологического партнерства, предусматривающей освоение и поставку импортозамещающих и новых видов трубной продукции на месторождения "Газпром нефти".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС