19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk9AM
Ремонт без проблем: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/, заказать сейчас.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/ тут.
youdo.com


На Волжском трубном заводе прошел Координационный совет ТМК и ММК

На Волжском трубном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании, состоялось традиционное заседание Координационного совета ТМК и Магнитогорского металлургического комбината.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, в работе совета приняли участие заместитель генерального директора компании по снабжению – исполнительный директор Торгового дома ТМК Сергей Марченко, заместитель генерального директора по продажам ММК Николай Лядов, а также представители РосНИТИ, Северского и Волжского трубных заводов.

Подобные встречи с участием руководителей ТМК и ММК, специалистов по сбытовым, техническим и производственным направлениям проводятся дважды в год – поочередно в Магнитогорске и Волжском. На нынешнем заседании стороны обсудили итоги сотрудничества за девять месяцев 2016 года.

"Важность регулярных встреч в рамках Координационного совета отмечаем и мы, и наши партнеры. Взаимодействие позволяет оперативно реагировать на возрастающие требования ключевых потребителей трубной продукции. Сейчас мы наметили корректирующие действия, направленные на улучшение позиций в области логистики и изменения химического состава стали, а также в вопросах качества поставляемого металлопроката", - отметил Сергей Марченко.

"ТМК – один из ключевых потребителей металлопроката Магнитки среди российских трубных компаний. Производственные и технологические возможности нашей компании по производству горячекатаного проката существенно выросли с вводом в строй толстолистового стана 5000. В свою очередь, технологические возможности ТМК позволяют предложить отечественным нефтяным и газовым компаниям продукцию, не уступающую зарубежным аналогам", - подчеркнул Николай Лядов.

Стоит отметить, что ММК является основным поставщиком металлопроката предприятиям ТМК. Так, за девять месяцев 2016 года на ВТЗ было поставлено порядка 49 тыс. тонн рулонного проката и более 248 тыс. тонн листового проката. Поставленный металл используется в основном при производстве труб по заказам крупнейших отечественных компаний – "Газпром", "Роснефть", "Транснефть"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС