25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Трасса перекрыта и мы загораем", - "Смысловые галлюцинации" попали в "снежный плен" под Барнаулом

Екатеринбургская рок-группа "Смысловые галлюцинации" попала в "снежный плен" под Барнаулом. 25 ноября музыканты выехали из Барнаула и взяли курс до Алтайского района, однако сотрудники полиции перекрыли трассу из-за непогоды, передает корреспондент Накануне.RU.

Об инциденте сообщается в группе "Смысловых галлюцинаций" в одной из соцсетей. Лидер группы Сергей Бобунец записал видео в котором рассказал о "снежной ловушке", в которую попал музыкальный коллектив.

"С сибирским приветом группа "Смысловые галлюцинации! Под Барнаулом жесточайшая метель. Трасса перекрыта и мы загораем на полузаметенной бензозаправке. Как в фильме ужасов, на самом деле, картиночка. Пожелайте нам удачи", - рассказал Бобунец.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, в этот день у "Смысловых галлюцинаций" был запланирован концерт в казино "Altai Palace". Сообщалось, что из-за погоды перекрыты дороги и в Алтайском крае, и в Горном Алтае

Добавим, что этим туром "Смысловые галлюцинации" прощаются с большой сценой. Как ранее сообщал Сергей Бобунец, 2016 год станет последним в истории коллектива.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС