18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8zN5
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/window/dismantling/, полное описание.
youdo.com


В Горном Алтае из-за шторма несколько десятков автомобилей оказались в снежной ловушке

В республике Алтай из-за сильного снежного шторма несколько десятков автомобилей оказались в ловушке на дороге. Об этом сообщили в МЧС региона. 

"Сейчас там стоит около десяти машин в одном направлении и столько же в другом. Администрацией района для оказания помощи автовладельцам выделен автомобиль повышенной проходимости ГАЗ-66, работающий в направлении Кырлыкского перевала. Решается вопрос о направлении подвижного пункта обогрева с термосами - для обогрева пассажиров и водителей", - сообщил источник в МЧС республики.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Органы местного управления  нескольких районов переведены в режим функционирования "Повышенная готовность".  Принимаются все меры для расчистки  дорог.

МЧС региона  настоятельно рекомендует гражданам воздержаться от поездок в отдаленные районы республики, во избежание несчастных случаев на дорогах.

В МЧС добавили, что как только дорога будет приведена в нормальное состояние, автомобили начнут пропускать, передает Life. 

Напомним, как сообщало  Накануне.RU,  в соседнем Алтайском крае также бушует снижная стихия. Так, сегодня из Барнаула закрыли все выезды из города.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС