20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На подъезде к Екатеринбургу в лобовом столкновении погибли два человека: еще четверо пострадали

На 163 км автодороги "подъезд к Екатеринбургу от М5 Урал" произошло лобовое ДТП. В результате аварии двое погибли, еще четверо пострадали.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, водитель автомобиля "Ниссан Алмера", двигаясь со стороны Челябинск в сторону Екатеринбург не справился с управлением, вылетел на "встречку" и столкнулся с автомобилем "Рено Сандеро".

авария, ДТП, столкновение|Фото: УГИБДД ГУ МВД по СО

В результате ДТП двое мужчин в "Рено" погибли на месте ДТП. В автомобиле - виновнике аварии - четверо пострадали: водитель - мужчина 1984 года рождения (травмы устанавливаются), его супруга 1988 года рождения и двое мужчин 1981 и 1960 годов рождения. Последнии получили сотрясение головного мозга и закрытую черепно - мозговую травму. Все пострадавшие находятся в Сысертской ЦРБ.

авария, ДТП, столкновение|Фото: УГИБДД ГУ МВД по СО

В ходе осмотра места происшествия было установлено, что на передней оси автомобиля "Ниссан" установлены летние шины, а на задней -"лысые". На проезжей части дороги на всем ее протяжении снежный накат и рыхлый снег.

авария, ДТП, столкновение|Фото: УГИБДД ГУ МВД по СО


Как уточнили в ведомстве, фактически на момент ДТП из четырех полос дороги почищено было лишь две полосы - по одной в каждом направлении.Сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности привлечен начальник Среднеуральского ДРСУ. Выдано предписание на устранение недостатков зимнего содержания дороги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС