В Подмосковье полицейский сбил 14-летнюю девочку: ребенок в больнице
В Подмосковье полицейский устроил ДТП, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка. Следователи начали проверку.
Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, днем 23 ноября в правоохранительные органы поступила информация, что 50-летний сотрудник МУ МВД России "Щелковское", двигаясь по автодороге "Щелково – Фряново" на личном автотранспорте, наехал на девочку-пешехода 2002 года рождения. В результате она получила травмы и была госпитализирована в больницу.
Как уже успели выяснить следователи, во время аварии полицейский при исполнении своих служебных обязанностей не находился. Сейчас устанавливаются все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Как сообщало Накануне.RU, в конце октября в Екатеринбурге следователь полиции устроил ДТП с двумя пострадавшими. В МВД сразу же заявили, что его уволят из органов по отрицательным мотивам.
СК: Арестован замдиректора парка "Патриот"
Иран отказался участвовать в переговорах с США 22 апреля
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"