24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTfeh
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/, лучшие цены по ссылке.
Заказать укладку ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/order/.
Нанесение декоративной штукатурки, цена за м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/.
youdo.com


В Екатеринбурге следователь полиции на "Мерседесе" устроил ДТП с пострадавшими

В Екатеринбурге следователь полиции устроил ДТП с двумя пострадавшими. В МВД уже заявили, что его уволят из органов по отрицательным мотивам.

Как сообщили Накануне.RU в областном полицейском Главке, минувшей ночью на улице Большакова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием следователя отдела полиции №7 городского УМВД. В результате аварии пострадали два человека.

Для выяснения точных обстоятельств случившегося на место происшествия выезжали специалисты ГИБДД и временно исполняющий обязанности начальника Главного следственного управления ГУ МВД области подполковник юстиции Павел Пестов. Установлено, что капитан юстиции 1986 года рождения, управляя по доверенности автомобилем "Мерседес GL500", неправильно выбрал дистанцию и допустил столкновение с ехавшей впереди "Дэу Нексия".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В ДТП получили травмы различной степени тяжести пассажиры "Дэу" – 19-летняя девушка и 22-летний молодой человек, которые госпитализированы в 23 и 24 больницы города. Водителям "Мерседеса" и "Дэу" госпитализация не потребовалась. Следователь УМВД от медицинского освидетельствования на предмет наличия или отсутствия в крови алкоголя отказался. Принято решение, что капитан юстиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственных руководителей ожидает строгое дисциплинарное взыскание за упущения в работе по воспитанию личного состава", - рассказал Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Сейчас по данному факту руководством Следственного управления УМВД по Екатеринбургу проводится проверка


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС