16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBurc2
Подключение телевизионной розетки по ссылке http://remont.youdo.com/electrician/outlet/tv/.
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробнее >>
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/price/ тут.
youdo.com


Нижний Тагил подтвердил статус "событийной столицы" Урала, выиграв несколько наград на V Всероссийской ярмарке событийного туризма "Russian open Event Expo"

Нижний Тагил занял второе место в номинации "Событийная столица" на V Всероссийской ярмарке событийного туризма "Russian open Event Expo", которая состоялась на днях в Ханты-Мансийске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Нижнего Тагила.

Организатором масштабного проекта выступило правительство Югры при поддержке Министерства культуры РФ. На ярмарке "Russian open Event Expo" были продемонстрированы мероприятия в области культурно-познавательного туризма, связанные с народными традициями, военно-патриотическим воспитанием, пропагандой здорового образа жизни, организацией досуга и занятости в свободное время активных и энергичных молодых людей. Всего свыше 230 проектов из 50 субъектов РФ предоставили возможность прикоснуться к богатейшим традициям, истории и культуры России.

Одним из участников ярмарки стал Нижний Тагил. В финал прошли сразу 5 событийных проектов города. Это всероссийский фестиваль современного танца "Break Down T 2016. City of dance", Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов "Russia Arms Expo", этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, Фестиваль рыжих и Открытие сплава на Чусовой.

Как сообщили в городском Центре развития туризма, событийные проекты Нижнего Тагила были по достоинству оценены компетентным жюри. Первое место в номинации "Бизнес-проекты" получила Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов "Russia Arms Expo". Второе место в номинации "Спортивные мероприятия и экстрим" занял этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Специальной номинацией "За креативность" в разделе мероприятия для молодежи и молодежных субкультур отмечен Фестиваль рыжих. По итогам масштабности и значимости проектов для сферы развития туризма город Нижний Тагил стал вторым в итоговой номинации "Событийная столица".

Нижний Тагил, ярмарка, "Russian open Event Expo"|Фото: мэрия Нижнего Тагила

Нижний Тагил, ярмарка, "Russian open Event Expo"|Фото: мэрия Нижнего Тагила


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС