19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня ночью пойман маньяк, надругавшийся над двумя девочками в Перми

Маньяк, напавший на двух девочек в Перми, задержан. Активную помощь оказали волонтеры и СМИ. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе управления СК по Пермскому краю, в ночь на сегодня подозреваемый был задержан в городе Чусовом. Им оказался местный житель, 1962 года рождения.

В ходе расследования уголовного дела следователями были назначены судебные экспертизы. Согласно заключению генотипоскопической экспертизы, генетический профиль с места преступления совпал с генетическим профилем задержанного мужчины.

Пермь, педофил, нападение на двух девочек|Фото: perm.sledcom.ru

Напомним, днём 11 октября 2016 года в Свердловском районе городе Перми на улице Чернышевского в подъезде многоквартирного дома мужчина совершил иные насильственные действия сексуального в отношении двух малолетних школьниц.Возбуждены уголовные дела по данной статье.

В течение недели наиболее опытные следователи-криминалисты отдела криминалистики и следователи первого отдела по расследованию особо важных дел регионального Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации совместно с оперативными сотрудниками уголовного розыска и других подразделений ГУ МВД России по Пермскому краю и подключившиеся к ним оперативными сотрудниками краевого УФСБ в круглосуточном режиме проводили следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого. Следственно-оперативную группу возглавлял заместитель руководитель СУ СК России по Пермскому краю Сергей Сарапульцев.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения.

Продолжается проведение следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и причастность задержанного к совершению других особо тяжких преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю выражает благодарность неравнодушным жителям Пермского края, сотрудникам правоохранительных органов волонтерам и представителям средств массовой информации, оказавшим неоценимую помощь следствию в раскрытии данного преступления, установлении и задержании особо опасного преступника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.10.2016 08:04 Мск Арестованный в Прикамье за надругательство над двумя девочками педофил оказался серийным: "работал" с 2008 года
Ранее 17.10.2016 16:16 Мск В Прикамье арестован обвиняемый в педофилии житель Чусового

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.10.2016 09:33 Мск В Прикамье ищут напавшего на двух маленьких школьниц педофила. Объявлено вознаграждение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС