Темой ледового городка в Екатеринбурге в этом году станет творчество Корнея Чуковского
Главной темой ледового городка в уральской столице на площади 1905 года в этом году станет творчество писателя Корнея Чуковского, сообщили Накануне.RU в городском управлении культуры.
Отмечается, что тема городка выбрана не случайно, в будущем году исполняется 135 лет со дня рождения известного детского писателя. А всем известные сказки "Муха-Цокотуха", "Мойдодыр", "Айболит" лягут в основу оформления городка.

Известно, что работа над проектом и техзаданием еще не завершена, о сумме затрат на городок станет известно позднее.
Напомним, что в прошлом году главной темой городка был "Праздник Нового года и Чудо Рождества", он обошелся бюджету в 19 млн руб., его посетили свыше 150 тыс. человек.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"