24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В заксобрании Прикамья будет работать "красный" адмирал из Госдумы

Депутат Госдумы шестого созыва, бывший глава комитета по обороне Владимир Комоедов будет работать в составе фракции КПРФ в Законодательном собрании Пермского края.

Парламентарий не отказался от краевого мандата, сообщил Накануне.RU первый секретарь краевого отделения КПРФ Владимир Корсун

Бывший командующий Черноморским флотом участвовал в выборах депутатов Госдумы в Севастополе, но  там коммунист не набрал достаточного количества голосов, уступив "единороссу" Дмитрию Белику

комоедов владимир петрович депутат гд рф|Фото: Накануне.ru

По итогам голосования в едином округе КПРФ получила шесть мандатов в заксобрании Пермского края. Места депутатов займут Владимир Корсун, экс-депутат заксобрания, покинувший "Единую Россию", Владимир Чулошников, замдиректора Краснокамского полиграфического комбината, бывший спикер земского собрания района Игорь Малых, директор компании "Гайнылес" Михаил Осокин и безработный Илья Кузьмин. 

Напомним, что от "Единой России" в заксобрание избрались депутаты Госдумы Валерий Трапезников и Алексей Пушков. Последний согласован генсоветом "ЕР" на пост сенатора. 

Заседание избирательной комиссии, на котором будут утверждены итоги распределения мандатов, состоится  28 сентября в 11 часов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС