20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfmbc
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, быстро и недорого.
Ремонт мебели 8 марта на http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/8march/.
Здесь http://remont.youdo.com/doors/, смотреть тут.
youdo.com


Следователи выясняют причину смерти молодого мужчины на екатеринбургском вокзале

В Екатеринбурге следователи проводят доследственную проверку по факту смерти на станции железнодорожного вокзала жителя Оренбургской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Инцидент произошел днем 14 августа. 34-летний мужчина прибыл с семьей на железнодорожный вокзал станции Екатеринбург-Пассажирский для отправления поездом по месту постоянного жительства. На перроне вокзала ему стало плохо, после чего его доставили в помещение медпункта железнодорожного вокзала, где спустя непродолжительное время он скончался. Согласно предварительным данным, причиной смерти мужчины явилось заболевание сердца, телесные повреждения в ходе судебно-медицинского исследования трупа выявлены не были.

В данный момент следователями опрошены родственники, очевидцы, а также медработники, оказывавшие помощь. Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС