В Прикамье завершилась регистрация кандидатов в депутаты Госдумы
Избирком завершил процедуру регистрации кандидатов в депутаты Госдумы от Пермского края. Информацию об этом Накануне.RU сообщили сообщили в ведомстве.
Как рассказали в комиссии, последними зарегистрированными кандидатами стали представитель Справедливой России, сотрудник организации "Всероссийское общество охраны природы" – Владимир Аликин. Он выдвигается по 59 одномандатному избирательному округу, где параллельно с ним баллотируется небезызвестный в округе "единоросс" Алексей Бурнашов, который является абсолютным лидером по данному округу после того, как с ним отказались конкурировать сильные персоны из Справедливой России и "Родины". По избирательному округу №60 был зарегистрирован "единоросс", директор по развитию компании "Дартс" – Дмитрий Скриванов, который намерен баллотироваться также и в заксобрание края по округу №6. В 61 избирательном округе был зарегистрирован "справедливоросс", депутат заксобрания края – Дарья Эйсфельд, которая не так давно столкнулась с тем, что была потеснена в едином партийном списке на выборы в ЗакСо "перебежчиком " из "ЕР" краевым депутатом Андреем Колесниковым.

Напомним также, что ранее комиссия зарегистрировала других кандидатов в депутаты Госдумы.
Помимо этого, избирком принял решение о прекращении выдвижения кандидатов, которые так и не предоставили необходимые документы. Отказ в регистрации получили представитель партии "Партия родителей будущего" – Вера Пупырева, а также четыре самовыдвиженца: предприниматель Федор Маханьков, гендиректор компании "Авангардъ Урала" – Алексей Думкин, сотрудник "Хоум кредит энд финанс банк" – Павел Попов и временно неработающий Антон Круглов. Таким образом, на выборы в Госдуму по четырем одномандатным избирательным округам от Пермского края зарегистрированы 34 кандидата.

Выборы в Госдуму состоятся в единый день голосования - 18 сентября 2016.
Шпион в комнате: мошенники научились следить за людьми через умные колонки
Крашенинников выступил против законопроекта о приоритете родственников при усыновлении
У корабля "Роскосмоса" во время полёта к МКС не раскрылась антенна
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"