20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Спорт В России

Станислав Черчесов станет тренером сборной России по футболу

 Станислав Черчесов станет главным тренером сборной России, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на источник в Российском футбольном союзе.

Кандидатура российского специалиста была утверждена по итогам переговоров между сторонами. "Незадолго до пресс-конференции Макларена состоялся финальный раунд переговоров между РФС и Станиславом Черчесовым, в результате которого Станислав Саламович был утвержден в должности главного тренера сборной России. Официальные документы и контракт должны быть подписаны до исполкома РФС, который намечен на 23 июля", – сообщил источник.

 Черчесов в разное время тренировал австрийские клубы "Куфштайн" и " Ваккер-Тироль", московские "Спартак" и "Динамо", "Жумчужину" (Сочи), "Терек", "Амкар", польский клуб "Легия". В прошлом Станислам Черчесов футболист, вратарь. Игрок сборных СССР и России. Заслуженный мастер спорта России.

 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, сборная России провалилась на Евро-2016 и одной из первых вылетела с турнира. После этого главный тренер нашей команды Леонид Слуцкий ушел в отставку, а футболисты с шиком отметили своё выступление на чемпионате. Поведение "звезд российского футбола" стало поводом для петиции за роспуск сборной.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС