18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дарья Клишина не считает благодарность в адрес недопустившей Россию к Олимпиаде IAAF предательством

 Единственная допущенная к Олимпийским играм российская легкоатлетка Дарья Клишина поблагодарила международную федерацию за допуск и не считает, что является "предателем родины" в связи с последними заявлениями. 

Спортсменка прокомментировала критику, обрушившуюся на нее в соцсетях после того, как она поблагодарила на своей странице в Facebook IAAF (Международная ассоциация легкоатлетических федераций) за допуск к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Дарья Клишина, Facebook|Фото:facebook.com

"Ругать меня и называть предателем родины, мне кажется, неправильно. Я до последнего жду и надеюсь, что поеду на Олимпийские игры не одна", — сказано в заявлении Клишиной, размещенном на сайте Всероссийской федерации легкой атлетики.

Напомним, пользователи соцсети в комментариях к записи спортсменки выразили свое недовольство отсутствием солидарности с другими российскими атлетами. Так, в опубликованном заявлении Дарья Клишина выразила благодарность федерации, своим агентам, спонсорам, американскому центру подготовки спортсменов IMG и своему тренеру Лорену Сигрейву, не упомянув о российских спортменах.
  Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, ранее IAAF отказала всем российским легкоатлетам в допуске к участию в Олимпийских играх и других соревнованиях за исключением прыгуньи в длину Дарьи Клишиной.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС