19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сын боксера Николая Валуева работает на мясокомбинате "Велес"

Сегодня стало известно, что в Курган приехал сын всемирно известного боксера и депутата Государственной думы РФ Николая Валуева 14-летний Григорий. Об этом сообщил сам спортсмен и политик на своей страничке в твиттере. По словам Валуева-старшего, подросток проведет в Кургане целый месяц. Он будет работать на мясокомбинате "Велес" и тренироваться в спортивной школе бокса.

Как рассказали Накануне.RU в "Велесе", Григорий Валуев, действительно, чтобы не терять время, выполняет на мясокомбинате некоторую работу, а в вечернее время отдает себя боксерским тренировкам.

Как известно, основатель мясокомбината "Велес", депутат Госдумы от Зауралья Александр Ильтяков является другом и коллегой Николая Валуева. Сын спортсмена приехал в Зауралье в связи со скорым открытием боксерского турнира - в зауральском Частоозерье с 13 по 15 июля пройдет одно из самых ярких и масштабных спортивных событий региона - турнир по боксу на Кубок "Велеса".

Любопытно, впрочем, то, что дети известных московских "думцев" идут работать на предприятия как раз в преддверии выборов, а Валуев-старший (как и Ильтяков) выдвинут кандидатом от "ЕР" в новый созыв.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС