18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Баста, карапузики!" Госдума предложила послать в Страсбург Валуева и Карелина

Депутаты различных фракций Госдумы возмущены нападением на лидера КПРФ Геннадия Зюганова и его заместителя Ивана Мельникова.

Напомним, что утром в понедельник перед открытием зимней сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы на двух парламентариев, которые входят в состав российской делегации, пытались напасть неизвестные. "Нас попытались толкнуть двое мужчин среднего возраста, русскоговорящие, звучало слово "Украина" в каком-то контексте", - рассказал ранее "Интерфаксу" Мельников. К счастью, все обошлось: как только депутаты сделали движение в их сторону, их обидчики тут же исчезли.

Тем не менее коллеги Зюганова и Мельникова по Госдуме из разных фракций не преминули отреагировать на эту неприятную выходку. "Это очень возмутительно, может, они в Верховной раде привыкли все вопросы решать физической силой. Но мы готовы проконсультироваться с Нарышкиным и, если дальше будем представлять Россию в ПАСЕ, вывести туда ряд депутатов", - заявил депутат от ЛДПР, олимпийский чемпион по дзюдо Дмитрий Носов. По его словам, с удовольствием поедет не только он, но и такие известные спортсмены, как Александр Карелин и Николай Валуев. Носов надеется, что после этого у депутатов Верховной рады поубавится желания решать вопросы физической силой.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС