20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге начали продавать путевки в Турцию

В Екатеринбурге начали продавать путевки в Турцию. Вылететь в южную страну можно будет уже 10 июля, передает корреспондент Накануне.RU.

Одна из турфирм города предлагает приобрести путевку за 29 тыс. 790 руб. на чел. Вылететь на туристический курорт, согласно предложению, можно будет уже 10 июля. Путевка рассчитана на 8 дней с проживанием в отеле 3+*, с типом питания "все включено".

Напомним, как сообщало Накануне.RU, вчера президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому снимается запрет на продажу туристических путевок в Турцию. А исполнительный директор Ассоциации туроператоров России сообщила, что в этом сезоне цены будут гораздо ниже, чем в прошлые.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принес официальные извинения за сбитый российский Су-24. В данным момент в Кремле подготавливают двусторонние переговоры на высшем уровне по вопросу восстановления взаимоотношений между странами. Напомним, российский летчик Олег Пешков, который управлял истребителем Су-24, был сбит в ноябре прошлого года.

А два дня назад в аэропорту Стамбула произошел теракт, в котором подорвались два смертника. В Совфеде посчитали теракт в Стамбуле "предупреждением" для Турции не сближаться с Россией.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.07.2016 11:44 Мск На свой страх и риск. Первые вылеты в Турцию назначены на 2 июля
Ранее 01.07.2016 11:35 Мск В турсообществе призывают повременить с покупкой поступивших в продажу путевок в Турцию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС