"Станкомаш" получил госконтракт на поставку парашютных ракет и танковых минных тралов
Челябинский завод "Станокмаш" заключил долгосрочный госконтракт с Министерством обороны России на поставку новых изделий специального назначения, среди которых парашютная ракета и инженерный танковый минный трал, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального минэкономразвития. .
Минпромторг России и министерство обороны признали "Станкомаш" единственным поставщиком по шести наименованиям танковых минных тралов и парашютных ракет-мишеней.
Кроме госконтракта с Минобороны имеется ряд заключенных контрактов с иностранными заказчиками на поставку продукции "Станкомаша". В частности, предприятие имеет контракт по поставке Индии танковых минных тралов. Данный заказ обеспечит загрузку предприятия на несколько лет.
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
ВСУ атаковали Курскую область во время пасхального перемирия
Трамп объявил, что США "приступают к расчистке" Ормузского пролива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"