18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9zCc
Цена ремонта квартиры под ключ за квадратный метр , мастера: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/.
youdo.com


Российских футбольных болельщиков могут депортировать из Франции: спецназ блокировал автобус с официальными представителями российских фан-клубов

Власти Франции намерены депортировать делегацию Всероссийского объединения болельщиков. Сегодня был задержан автобус с официальными представителями по дороге во французский Лилль, передает корреспондент Накануне.RU.

В данный момент французский спецназ оцепил автобус, нескольких людей отвели в отделение.

"Забрали без причины. Мы спокойно ехали на автобусе, когда нас окружила полиция. У нас официальная группа. Целый автобус, около 40 человек. Пока ничего не говорили, никуда не выпускают, сидим ждем. Много ребят сидит в автобусе, я сейчас нахожусь в отделении, не вижу, что происходит на улице. Без объяснения причин хотят депортировать из страны. Вот я девушка, я работаю в этой организации, меня хотят депортировать непонятно почему и зачем”, - рассказала Накануне.RU с места событий представитель пресс-службы Всероссийского объединения болельщиков.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В данный момент болельщики дожидаются приезда на место консула. Об этом сообщили в своем твиттере президент движения Александр Шпрыгин. По его словам ситуация напряженная.

Напомним, после стартового матча чемпионата Европы между Англией и Россией в Марселе случились беспорядки. В воскресенье французская полиция приезжала с проверкой в гостиницу в пригороде Марселя, где на время чемпионата поселились представители ВОБ. 15 июня в Лилле, куда отправлялся автобус, наша команда проведет свой второй матч на чемпионате против сборной Словакии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2016 11:50 Мск Марсельская полиция отпустила 11 российских болельщиков
Ранее 15.06.2016 08:40 Мск 43 российских болельщика во Франции были помещены под стражу на сутки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС