Якутская журналистка скончалась из-за инъекции лидокаина
В Якутии местная журналистка скончалась из-за инъекции лидокаина, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по Республике Саха (Якутия).
Предварительно установлено, что 9 июня 2016 года женщина 45 лет обратилась за медицинской помощью в медцентр, расположенный по улице Кальвица в Якутске.
"В связи с предстоящей операцией в процедурном кабинете врачом ей была введена инъекция лидокаина. Женщина потеряла сознание и, несмотря на реанимационные мероприятия, скончалась", - отмечается в сообщении.
По данному факту проводится проверка. Для установления причины смерти женщины назначена судмедэкспертиза.
Как отмечают СМИ, скончавшаяся пациентка - это известная якутская журналистка Кристина Гайд.
ФСБ из-за угрозы происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно" задержала подростка
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"