В Одессу введут дополнительные силы правоохранителей
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что украинский президент поручил ввести в регион дополнительные подразделения правоохранительных органов.
Как сообщил украинский политик на своей странице в Facebook, "президент поручил руководителю Национальной полиции и начальнику Национальной гвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до 1000 человек для защиты общественного порядка в городе.
Напомним, ранее Михаил Саакашвили попросил президента Украины Петра Порошенко ввести в Одессу нацгвардию и "навести порядок".
Как ранее сообщало Накануне.RU, участники акции протеста против действующего руководства Одессы заблокировали здание мэрии после того, как ночью на них было совершено нападение.
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"