19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СК: Таджик, на которого якобы было совершено покушение в Югре, мог сам купить уксус и добровольно его выпить

Обстоятельства отравления таджикского мигранта смесью уксуса и аммиака проверяют сотрудники Следственного комитета, сообщили Накануне.RU в пресс-службе югорского СК.

Молодой таджик поступил с отравлением в Окружную клиническую больницу 11 апреля. Во время проверки следователи поговорили с пострадавшим, который сказал, что 10 апреля уксусной кислотой его отравили пришедшие к нему домой неизвестные, так как за сутки до этого он потребовал от работодателя долг по зарплате.

"Однако, по предварительным данным, уксусную кислоту пострадавший самостоятельно купил утром 11 апреля в одном из магазинов города. Через несколько минут его нашли соседи с признаками отравления возле жилого балка. Этот факт подтверждается изъятыми записями с камер видеонаблюдения, расположенных в магазине, а также объяснениями соседей, нашедших таджика и доставившего его в больницу", - отметили в пресс-службе.

Следователи проверят как доводы потерпевшего о преступлении и невыплате зарплаты, так и причастность его самого к добровольному употреблению кислоты, а также мотивы данного поступка.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.04.2016 14:58 Мск В Ханты-Мансийске умер таджик, отравившийся уксусно-аммиачной смесью, якобы насильно влитой ему в горло

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.04.2016 09:15 Мск В Югре таджика, требовавшего зарплату, напоили смесью аммиака и уксуса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС