16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россиян Ерофеева и Александрова приговорили в Киеве к 14 годам тюрьмы

Российские военнослужащие Евгений Ерофеев и Александр Александров приговорены к 14 годам лишения свободы. Такое решение вынесла Коллегия судей Голосеевского районного суда Киева, передает "Интерфакс".

Как отмечается, Ерофеева и Александрова признали виновными в совершении тяжких преступлений и назначили им "наказание по совокупности преступлений путем поглощения менее сурового наказания более суровым в виде лишения свободы на 14 лет с конфискацией всего имущества", которое является собственностью осужденных.

Срок Ерофеев и Александров начнут отбывать 18 апреля 2016 года с учетом предыдущего срока с 16 мая 2015 года по 17 апреля 2016 года.

Как сообщало Накануне.RU, киевский прокурор требовал 15 лет тюремного заключения с конфискацией имущества для граждан России Александра Александрова и Евгения Ерофеева, задержанных год назад в зоне боевых действий в Луганской области. Им вменялось обвинение в том числе в ведении агрессивной войны и совершение теракта, который повлек гибель людей. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.04.2016 14:34 Мск Киевский прокурор потребовал 15 лет тюрьмы с конфискацией для россиян Ерофеева и Александрова

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС