25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралец, которого не пустили в гости, избил свою подругу до состояния комы

44-летнему ранее неоднократно судимому жителю уральского города Кировграда предъявлено обвинение. Мужчине вменили умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Все произошло 24 декабря прошлого года. Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, уралец вместе со своей сожительницей пришел к дому по улице Свердлова, где жил его знакомый, с которым они договорились вместе выпить. Однако, несмотря на уговор, дверь квартиры приятель не открыл, а на звонок приглашенных гостей по домофону не ответил.

Расстроенный несостоявшимся застольем мужчина вышел из себя и прямо во дворе дома разругался со своей сожительницей, ударив ее несколько раз кулаком по голове. В результате женщина получила черепно-мозговую травму и впала в состояние комы. Вскоре ее госпитализировали в больницу, где она, не приходя в сознание, скончалась в конце марта этого года.

Очень скоро следователи при помощи полицейских нашли очевидца произошедшего во дворе конфликта, который рассказал, что к преступлению причастен 44-летний мужчина. Оказалось, что тот отбывает административный арест в городе Невьянске, куда он скрылся после жестокого избиения своей сожительницы.

Сразу после отбытия ареста злоумышленник был задержан и заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС