18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стали известны даты Russia Arms Expo 2017, - выставка пройдет на Урале в начале сентября: организаторы обещают ночную демонстрацию, гольф и "Армату" в действии

Международная выставка вооружения Russia Arms Expo 2017 пройдет на Среднем Урале 6-9 сентября. В настоящее время организаторы работают над привлечением участников, которые в том числе не связаны с Россией санкционным режимом, передает корреспондент Накануне.RU.

"Дата выставки определена - с 6 по 9 сентября. Мы работаем над привлечением участников, которые в том числе не связаны с Россией санкционным режимом. Переговоры ведутся не только с потенциальными заказчиками, но и с производителями вооружения", - цитирует ТАСС гендиректора корпорации "Уралвагонзавод" Алексея Жарича.

По словам Жарича, в 2017 году в рамках RAE состоится ночная демонстрационная программа, а для официальных делегаций планируется провести турнир по гольфу.

"Кроме того, мы планируем показать боевые возможности новейшего танка Т-14 на платформе "Армата", - напомнил замглавы "Уралвагонзавода".

танк армата|Фото: Накануне.ru

"Армата"

Жарич отметил, что представители компаний из Европы, несмотря на санкции, заявили о желании принять участие в выставке в Нижнем Тагиле в 2017 году.

Напомним, предыдущая выставка RAE прошла в Нижнем Тагиле 9-12 сентября прошлого года. Ее посетили порядка 50 тыс. человек, что примерно вдвое превышает показатели предыдущего салона. В работе выставки участвовали свыше 250 российских и зарубежных компаний, в Нижний Тагил приехали делегации 65 стран, причем 13 государств были представлены на уровне министров обороны, начальников генштабов и главкомов сухопутных войск.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС