В Нижнем Тагиле стартовала десятая юбилейная выставка Russian Arms Expo
В Нижнем Тагиле стартовала десятая юбилейная выставка Russian Arms Expo. Количество посетителей уже перевалило за тысячу, а гостям показали легендарную "Армату", передает корреспондент Накануне.RU.
В этом году гостей выставки ждали нововведения, связанные с логистикой. С перехватывающей парковки возле одного из торговых центров города до "Старателя" курсируют автобусы. Проезд на сам полигон осуществляется по спецпропускам. Отметим, что пока проблем с "попаданием" и "доставкой" замечено не было.



На выставке посетителей с каждым часом становится все больше. Большая часть "экспонатов" представлена на улице. Показали гостям и легендарную "Армату", причем сразу в трех "исполнениях", правда, "потрогать" не дали. Техника выставлена за ограждением и экспонируется "под охраной".



Легендарная Армата




В настоящее время на RAE уже стартовало пленарное заседание.






В Череповце потушили пожар на предприятии "Северстали"
Новые санкции ЕС будут нацелены на военно-промышленный комплекс России и теневой флот
Зеленский признал, что Украина обсуждала в США "форматы встреч на уровне лидеров"
Главы МИД ЕС собираются обсудить темы для переговоров с Россией
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"