01 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Полиция Кипра не знает, есть ли угроза взрыва на борту захваченного А-320

Захватчики пассажирского A-320 авиакомпании EgyptAir намерены разрешить женщинам и детям египетского происхождения покинуть лайнер.

Ранее сообщалось, что захваченный неизвестными пассажирский самолет A-320 авиакомпании EgyptAir с 81 пассажиром на борту, следовавший из египетской Александрии в Каир, совершил посадку в аэропорту Ларнаки на Кипре.

Рейс должен был приземлиться в столице Египта в 7.30 утра по местному времени (8.30 мск). Связь с самолетом пропала через полчаса после взлета.

В настоящее время полиция Кипра не располагает информацией, имеется ли угроза взрыва захваченного А-320. Мужчина, захвативший самолет, угрожал командиру и пассажирам подорвать пояс смертника в случае невыполнения его требований, сообщает новостной портал "Эль-Баляд".

После посадки самолета на Кипре был создан кризисный центр для переговоров с захватчиками, передает РИА Новости.

Посольство России на Кипре проверяет, есть ли россияне на борту захваченного египетского самолета.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС