24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бывший глава Фонда развития моногородов Дмитрий Скриванов метит в Госдуму

Сегодня депутат Законодательного собрания Пермского края, бывший глава Фонда развития моногородов Дмитрий Скриванов подал заявление на участие в предварительном голосовании "Единой России" по отбору кандидатов на выборы в Госдуму, передает корреспондент Накануне.RU.

Депутат намерен баллотироваться по Кунгурскому округу №60.

"Могу сказать, что это решение было для меня непростым. Я знаю, что в случае моего избрания, мне вновь придется работать большую часть времени в Москве, разрываясь между законотворческой деятельностью и работой с моими избирателями здесь, в Пермском крае. Перед принятием решения об участии в выборах, были долгие обсуждения и консультации с руководством Пермского края, с однопартийцами из Москвы, с представителями Администрации президента, а также с друзьями и близкими. Везде я услышал одно и то же мнение: мой опыт антикризисного управленца будет востребован именно сейчас. Не раньше и не позже, а именно в нынешней социально-экономической кризисной ситуации я должен принести максимальную пользу своей стране и родному Пермскому краю", - написал Скриванов на своей странице в "Фейсбук".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Стоит отметить, что Скриванов развернул агитационную кампанию раньше всех – сразу после новогодних каникул. Многочисленные баннеры и плакаты, развешанные по Перми, наводили на мысли о губернаторских амбициях депутата.

Напомним, что Скриванов избрался от "Единой России", но не раз шел против партийной линии: голосовал против строительства зоопарка в Перми и приватизации Большого Савино. На посту главы фонда развития моногородов депутат продержался всего полгода. Добавим, что по итогам 2014 г. Скриванов занял 13 место в рейтинге самых богатых госслужащих России по версии Forbes с доходом в 464 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.03.2016 11:25 Мск Прикамский лидер ОНФ на праймериз в Госдуму будет соперничать с членом Центрального штаба

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.01.2016 13:16 Мск Экс-глава Фонда развития моногородов развернул предвыборную кампанию в Прикамье

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС