26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Генпрокуратура Украины пообещала Януковичу "сексуальный подарок"

Генеральная прокуратура Украины "с удовольствием ждет" отстраненного от поста президента Виктора Януковича на допрос. Как заявил прокурор Владислав Куценко, ведомство приготовило ему "сексуальный подарок".

"Мы в очередной раз приглашаем Януковича прибыть в Украину, наши двери для него открыты, если он действительно хочет помочь следствию, принять в нем участие, то мы его с удовольствием ждем", - отметил он.

По его словам, российская сторона не отвечает на их запросы с просьбой посодействовать в проведении определенных следственных действий с Януковичем.

Янукович|Фото:

По словам Куценко, "телефоны Генпрокуратуры известны и Януковичу, и его адвокатам". "Я даже немного пошучу: мы ему сексуальный подарок приготовили, только бы приехал. Но, к сожалению, не едет", - добавил представитель ведомства в эфире телеканала "112 Украина".

Накануне адвокат Януковича Виталий Сердюк заявил, что его клиент хочет вернуться на Украину, но опасается за свою жизнь из-за нежелания ГПУ и МВД расследовать дело о покушении и привлекать к ответственности совершивших его преступников. При этом Янукович не находится в международном розыске и может свободно передвигаться по миру.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС