Турция осудила запуск ракеты КНДР
Официальная Анкара решительно осудила осуществленный Северной Кореей запуск баллистической ракеты и призвала Пхеньян к выполнению своих международных обязательств.
Об этом говорится в сообщении МИД Турции. "Решительно осуждаем запуск ракеты большой дальности, произведенный Северной Кореей в нарушение международных обязательств этой страны. Как и проведенное Северной Кореей 6 января четвертое ядерное испытание, этот запуск является еще одним случаем полного пренебрежения по отношению к региональной и международной безопасности", - говорится в заявлении дипломатического ведомства, сообщает РИА "Новости".
Как ранее сообщало Накануне.RU, 7 февраля Корейская Народная Демократическая Республика объявила об успешном выводе на орбиту искусственного спутника Земли.
Ракета пролетела над воздушным пространством японской префектуры Окинава.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"