20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Сирийская оппозиция опровергла информацию о 48-часовом ультиматуме Дамаску

Сирийская оппозиция опровергла информацию о 48-часовом ультиматуме Дамаску. Об этом на брифинге заявил официальный представитель сирийской оппозиции на переговорах в Женеве Салем аль-Муслад, передает корреспондент Накануне.RU.

"Хочу официально подчеркнуть, что эти сообщения являются неправдой. Мы здесь для того, чтобы добиться успехов, не для ультиматума", - сказал он.

Напомним, ранее со ссылкой на источник, близкий к сирийской оппозиции сообщалось, что оппозиция может покинуть переговоры в Женеве в случае если в течение 48 часов Дамаск не выполнит требования. Речь шла о "снятии блокады" и "прекращении обстрела мирных жителей".

Добавим также, что по словам аль-Муслада, в настоящее время первоочередной проблемой является решение "гуманитарного вопроса". Соответствующего жеста, по словам представителя оппозиции, ждут от международного сообщества. Только после этого, по словам Муслада, можно переходить к рассмотрению политических аспектов.

Планируется, что переговоры будут продолжены.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2016 13:10 Мск Сирийская оппозиция даст Дамаску 48 часов на выполнение условий: в противном случае - грозится покинуть переговоры
Ранее 30.01.2016 10:36 Мск Сирийская оппозиция решила присоединиться к переговорам в Женеве в обмен на гарантии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС