Ярошенко разрешили встретиться с российскими дипломатами, однако он не может до них дойти
Российский летчик Константин Ярошенко, который осужден в США, не может встретиться с дипломатами из России, так как ему тяжело ходить после перенесенного хирургического вмешательства. По словам супруги Виктории, летчик попросил пока к нему не приезжать, так как не сможет выйти к посетителям.
По словам Константина, в случае приезда посетителей, ему придется долго идти, а сопровождающих ему не разрешают, сообщает РИА "Новости".
Как ранее сообщало Накануне.RU, Ярошенко не дают лекарства в американской тюрьме.
Напомним, летчик Ярошенко в 2010 году был доставлен в США из Либерии. В 2011 году власти страны приговорили его к 20 годам заключения по обвинению в сговоре с целью ввоза в страну крупной партии наркотиков.
ФСБ проверяет информацию об угрозе происшествия с массовыми жертвами в "Царицыно"
Посольство США в России предупредило об угрозе, которая может повлечь массовые жертвы в заповеднике "Царицыно"
12 тысяч человек могут выйти на акцию протеста в Берлине сегодня
Продлен запрет на вывоз топлива из России
Несколько рейсов Победы и UTair отменены в Кольцово
Около поместья Трампа заметили систему ПВО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"