24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTEcc
Стоимость возведения стен из пеноблоков за квадратный метр - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/foam-blocks/, выбирай нас!
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/room/dormitory/, подробности по ссылке.
youdo.com



Общество В бывшем СССР

"Геническ за Россию", - в городе начали появляться "сепаратистские" надписи

В Геническе, куда начал поставляться газ с Крыма, все чаще появляются надписи, которые местная пресса, ориентированная на киевский режим, расценила как "сепаратисткие" и "расшатывающие ситуацию" в украинском городе.

По сообщениям очевидцев, в минувшую ночь такие надписи появились в нескольких местах города. Так, на пищевкусовой фабрике якобы отметились "вежливые люди", а на военкомате написали "Геническ за Россию", передает корреспондент Накануне.RU.

Местные журналисты с недоумением отмечают, что "даже в более неспокойный 2014 год "сепаратистские" надписи в Геническе были единичны".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что ранее о расшатывании ситуации в приграничном Геническом районе и "сепаратистских надписях" заявлял координатор блокады Крыма Ленур Ислямов, а экс-народный депутат Тарас Чорновил вообще назвал Херсонскую область самой украинской по ментальности среди всех областей юга Украины.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС