"Геническ за Россию", - в городе начали появляться "сепаратистские" надписи
В Геническе, куда начал поставляться газ с Крыма, все чаще появляются надписи, которые местная пресса, ориентированная на киевский режим, расценила как "сепаратисткие" и "расшатывающие ситуацию" в украинском городе.
По сообщениям очевидцев, в минувшую ночь такие надписи появились в нескольких местах города. Так, на пищевкусовой фабрике якобы отметились "вежливые люди", а на военкомате написали "Геническ за Россию", передает корреспондент Накануне.RU.
Местные журналисты с недоумением отмечают, что "даже в более неспокойный 2014 год "сепаратистские" надписи в Геническе были единичны".

Напомним, что ранее о расшатывании ситуации в приграничном Геническом районе и "сепаратистских надписях" заявлял координатор блокады Крыма Ленур Ислямов, а экс-народный депутат Тарас Чорновил вообще назвал Херсонскую область самой украинской по ментальности среди всех областей юга Украины.
Урал находится под прямой угрозой авиаударов Украины, заявил Шойгу
Трамп заявил о скорой отставке Макрона
Трамп заявил, что США не нужна помощь НАТО в операции против Ирана
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"