25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBekU7
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/facing/floor/plinth/wooden/ тут.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/price/ здесь.
Электрик на час: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/power-cable/, выбирай YouDo!
youdo.com


КПРФ планирует до 31 декабря подать документы на проведение референдума по вопросу Томинского ГОК

Документы на проведение референдума по проекту строительства Томинского ГОК будут поданы в избирком до 31 декабря. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщил депутат челябинской гордумы Константин Нациевский.

"У нас возник вопрос со сбором подписей инициативной группы. Но надеемся, что до 31 декабря документы будут поданы", - рассказал коммунист.

В настоящий момент рассматривается возможность проведения референдума в двух муниципалитетах Южного Урала: Сосновском районе и Челябинске. "Мы пока еще не решили, но, возможно, будем подавать в сосновский и челябинский избирком, поскольку данный вопрос затрагивает интересы двух муниципальных образований. Возможно, сначала подадим в сосновский избирком, а уже затем в челябинский", - отметил Константин Нациевский.

Напомним, о подаче документов на проведение референдума по проекту Томинского ГОК парламентарий сообщил 18 ноября. Однако документы не были поданы по техническим причинам. В бюллетень КПРФ предлагает включить один вопрос: "согласны ли вы со строительством в поселке Томинском горно-обогатительного комбината по переработке медной руды?" Референдум, по планам, будет проведен по типу выборов, в нем должны принять участие не менее 50% избирателей.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС