24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экономика В России

Греф повторил "для непонятливых": российскую экономику в 2016 году ждет ужасная рецессия и деградация

Глава Сбербанка Герман Греф прогнозирует рецессию российской экономики в 2016 году, передает ТАСС. Об этом он заявил в Совете Федерации.

Герман Греф объявил в России масштабный банковский кризис еще ранее, уточнив при этом тем, кто недопонял, что он будет самым тяжелым и затяжным. Но Грефу тогда не поверили - в ЦБ на это возмутились, а Медведев сказал, что все стабильно, все в рабочем режиме.

"В 2016 году экономика будет в рецессии, состояние экономики будет деградировать. Если не будет нового разворота с точки зрения реформ, экономика будет ветшать", — считает он.

коллаж, Греф, иностранные учителя |Фото: Накануне.RU

По мнению Грефа, кризис требует системных изменений во всех отраслях, а каждый день откладывания реформ продлевает этот кризис. В первую очередь необходимо реформировтаь систему госуправления. 

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Владислав Жуковский: "Хочется поблагодарить Германа Оскаровича, что он все-таки нас предупредил под конец 2015 г. – пророческий дар и аналитические способности, конечно, феноменальные. Когда, как говорится, вся банковская система уже трещит по швам, когда все горит синим пламенем – нас предупредили, что, оказывается, в банковской системе есть какие-то проблемы. Это прекрасно понимали в 2007-2008 гг., в 2012 г., но в 2015 г. все-таки решили снизойти с небес до социального дна населения и сообщить, что банковская система может развалиться".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС