25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXg4W
Демонтаж кирпичных стен и перегородок на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/brick-wall/.
Тут http://remont.youdo.com/furniture/office/, подробности по ссылке.
Отделка балконов и лоджий камнем на http://remont.youdo.com/repair/loggia/material/mdf/.
youdo.com


Владимир Якушев наградил врачей, которым доверяют пациенты

Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев наградил медицинских работников знаком признательности пациентов "Я доверяю доктору". Церемония награждения прошла Областной клинической больнице №2, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Знак доверия" получили 217 медицинских работников из областных больниц и городских поликлиник региона. Специально для получения награды в Тюмень приехала медсестра Сургутского противотуберкулезного диспансера Валентина Яковлева, которая спасла жизнь пациентке на борту самолета. В зале находилась и спасенная Мария. "Для меня Валентина Яковлевна стала второй мамой, она не дала оборваться моей жизни, оказала первую помощь",- сказала женщина, поблагодарив медицинского работника.

Глава региона подчеркнул, что это значимый проект для всех.

"Его смысл в том, чтобы поднять активность людей, которые имеют положительные эмоции от общения с врачом или медсестрой, но, как правило, мало об этом говорят и пишут. Редкий случай, когда своим врачам они посвящают стихи. Проект удался - многие тюменцы вспомнили истории, когда им помогли люди в белых халатах. Мне кажется, мы стали немного добрее и теплее по отношению друг к другу, нам в последнее время этого сильно не хватает. В суете мы забываем о простых человеческих отношениях, когда человеку нужно сказать спасибо, что помог, обратить внимание на тех, кто рядом, или просто улыбнуться", - сказал Владимир Якушев и добавил, что этот проект получит свое развитие и дальше.

Владимир Якушев|Фото: gubernator.admtyumen.ru

Отметим, что с октября этого года около 400 докторов региона получили свои заслуженные награды. Всего собрано свыше тысячи благодарностей для 620 врачей.

Проект "Ядоверяю.рф" завершится установкой арт-объекта в одном из торговых центров города. Это будет большое сердце, где можно увидеть фотографии всех врачей, получивших общественный знак признательности пациентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС